109044 г. Москва, ул. Динамовская 1А, офис 215 (ст.м. Пролетарская, ст.м. Крестьянская застава)

phone icon+7(495) 741-89-16
divider

КАЧАНОВ Виктор Семенович

separator


За мою многолетнюю (более 60 лет ) и плодотворную трудовую деятельность я впервые в 2013 году столкнулся с непредвиденными обстоятельствами. В стране и в мире реальный экономический кризис. Рухнула экономика Греции, обанкротились наши греческие поставщики и моя компания “Центр АРД-плюс” оказалась заложником некредитоспособности. Вместе с нею и я стали ответчиками по иску “РОСТ БАНК”а по взысканию кредитных средств, заложенного имущества и ответственности по договору поручительства.
По такому сложному гражданскому делу нужна была не только юридическая помощь, но и непосредственное участие адвоката во всех его процедурах. Такими адвокатами стали ХАКИМОВА Патимат Магомедовна и САФРОНОВ Игорь Геннадьевич, которые сыграли основную роль в защите моих прав и соблюдении объективности в принятии решений Гагаринским районным судом.
Более квалифицированного уровня при выполнении всех адвокатских процедур в ходе судебного дела, обеспеченного этими адвокатами, трудно себе представить. Профессиональные консультации, аналитический подход к оценке объективности многих разделов искового заявления банка и своевременное привлечение других участников дела – всё это заслуживает самой высокой оценки с моей стороны. СПАСИБО !

КАЧАНОВ Виктор Семенович,
Бывший Генералый директор ООО “Центр АРД-плюс”, кандидат экономических наук, профессор РМАТ .

separator